Международный день пожилых людей

1 октября – Международный день пожилых людей!

Приглашаем в музей с 1 по 4 октября бесплатно посетить наш музей!

Предлагаем Вам следующие экскурсии:
– «Обзорная экскурсия»
– «Прекрасный Китай»

Приглашайте мам,пап, бабушек и дедушек к нам, которых нет в онлайн!
Будем рады видеть!

Международный день пожилых людей – это праздник старшего поколения. Эта дата – еще один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение – в них так нуждается поколение, так много сделавшее для нас.
Почтение к старшим – обязательное условие существования любого здорового общества. В этом чувстве сливаются уважение к жизненному опыту и сердечная благодарность родителям, наставникам, старшим товарищам за участие в нашей судьбе. Внимательное отношение к пожилым людям – показатель того, что душа народа жива, а его будущее опирается на твердый фундамент прошлого. Их память хранит живую историю, и каждое их слово, каждое воспоминание и мудрый совет бесценны для нас.

Коллектив краеведческого музея желает старшему поколению душевного тепла, счастья, крепкого здоровья и домашнего уюта!