Выставка работ китайских фотографов

Дальневосточный Художественный музей предоставил фотовыставку работ китайских фотографов “ПРЕКРАСНЫЙ КИТАЙ”.

История человеческой цивилизации – это история сосуществования и симбиоза человека и природы. Зной и холод, изобилие пищи, и беспросветный голод изменяют грани человеческого бытия. Мудрость и упорство человека сотворяют облик природы. Тысячелетиями человечество разных эпох наблюдает за вечным изменением неба и земли, вслед за этим менялся и облик самой природы. Изменяющиеся разные пейзажи появляются один за другим, что даёт представление единый пейзаж цивилизации человечества, а также картину гармонического сосуществования человека и природы. Если не страдает экология, то процветает и вся цивилизация.

Подборка представленных фотографий показывает разные регионы Китая, различные стили в архитектуре, а также пейзажи на фоне гор и рек. Все это составляет культурное наследие Китая и всего человечества. Выставка отражает современное развитие страны, гармоничное сосуществование природы и человека. Прозрачная вода, зеленые горы на фоне цветущей природы создает величественную картину. Фотовыставка показывает, как Китайский народ делает Китай красивым, как создает благоприятную среду для производства и жизни, а также показывает какой вклад, внёс Китайский народ в глобальную экологическую безопасность.

Приглашаем Вас!
Посетить яркую фотовыставку в нашем музее!