“ВЕЧЕРНИЙ МУЗЕЙ”

26 февраля в нашем музее прошло мероприятие в рамках проекта «Вечерний музей» для всех желающих.

Музей каждую пятницу в конце месяца работает с 10:00 до 20:00 часов

Посетителей ждала обзорная экскурсия по Краеведческому музею и в преддверии праздника 8 Марта мы подготовили мастер-класс «Сладкий букет»- праздничный подарок, который будет долго радовать дорогих мам и бабушек.
Особое внимание в музее посетители уделили экспонатам в экспозиции «Животный мир». Гости задавали много вопросов о том: как и из чего, сделаны эти экспонаты, как раньше ходили в традиционной одежде, как охотились жители много лет назад и т.д.

Школьники с удовольствием и интересом делали приятный подарок своим мамам, подругам, сестрам, бабушкам. Все дети были очень вдохновлены и увлечены процессом. Мероприятие «Вечерний музей» позволило совместить приятное с полезным.

Напоминаем «Вечерний музей» проходит ежемесячно, каждую пятницу в конце месяца, с 10:00 до 20:00 часов.

Стоимость входа:
– Детский билет 25 рублей;
– Взрослый билет 30 рублей.