НОЧЬ ИСКУССТВ В ОНЛАЙН-ФОРМАТЕ

Краеведческий музей Нанайского района приглашает всех желающих стать участником яркого и интересного мероприятия. Программа будет интересна детям и взрослым, знатокам истории и ценителям народной культуры, любителям путешествий и домоседам.

Так сложилось, что из-за карантина, связанным из-за мировой пандемии коронавируса Covid-19, нам стало затруднительно путешествовать не то, что по миру – по своей родной стране не везде можно свободно перемещаться без веской причины. К счастью, в век информационных технологий мы имеем возможность посетить разные достопримечательности виртуально.Поэтому наш музей предлагает посетить виртуальный музей не выходя из дома!

Также на этой странице вы найдете онлайн-викторину, которую можно скачать.

Пройдя её, результат опубликовать в окошко предоставленное в инстаграмме в разделе истории нашего музея!

нажмите чтобы посмотреть  3D тур

Видео-презентация