Творческо-благотворительная акция «Все будет хорошо. Мы любим Италию»

РОО «Интернациональный Союз Женщин» приглашает принять участие в творческо-благотворительной акции «Все будет хорошо. Мы любим Италию», которая запущена 15 марта 2020 года при поддержке Посольства Италии в России, чтобы поддержать и поднять гражданам дружественной нам Италии моральный дух, с целью предотвращения распространения коронавирусной пандемии в Италии.

В Италии дети рисуют радугу и выставляют свои рисунки в окна, на балконы с подписью «Все будет хорошо!»

Маленькая София Мембрино из провинции Болоньи тоже нарисовала такой рисунок в поддержку своих сограждан, который можно увидеть на официальном сайте акции.

Условия участия на официальном сайте творческо-благотворительной акции http://italy.zurart.it/

Как это сделать?

Нарисовать рисунок с радугой и подписать «Все будет хорошо. Мы любим Италию» разместить в своих соц сетях и отправить на почту iwuorg@yandex.ru со своим именем, лучшие рисунки будут выставляться на сайте и соц сетях. В теме письма подписать: «Все будет хорошо. Мы любим Италию»-рисунок.

Каждый из Вас может написать письмо поддержки жителям Италии, разместить его на своих соц сетях с заголовком «Все будет хорошо. Мы любим Италию» и отправить на почту на почту: iwuorg@yandex.ru. В теме письма подписать: «Все будет хорошо. Мы любим Италию»-письмо поддержки

К своим публикациям подписать хештеги #Все_будет_хорошо_Италия #Мы_любим_Италию #Интернациональный_Союз_Женщин #коронавирус_излечим #Мы_с_тобой_Италия

Рисунки будут направлены в Италию,  партнеру ассоциации «Гуманность внутри войны»

Каждый  может внести посильную помощь. Все будет отправлено в ассоциацию «Гуманность внутри войны» (Италия) на борьбу с коронавирусной пандемией и поддержку жителей Италии.

Лучшие рисунки и письма поддержки будут представлены на выставке в Посольстве Италии в России.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.